See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: 1491_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de services d'assurances
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Multirisques expositions
Beschreibung: Assurance Multirisques expositions
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Assurance Cyber-risques
Interne Kennung: 6