See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transfert et déménagement - Lot 1 réservé
Beschreibung: Lot réservé
Interne Kennung: 2025930197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen, 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1746814
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, l'acheteur peut passer avec le(s) titulaire(s) du lot des marchés négociés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la date de notification du présent contrat. L'acheteur peut passer avec le(s) titulaire(s) du lot des marchés sans mise en concurrence pour des prestations similaires, dans un délai de 3 ans à compter de la notification du présent contrat, conformément aux dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique. Cette faculté constitue une option au sens du droit de l'Union européenne