228926-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – motormanuelle Pflege von Forstkulturen in 11 Forstrevieren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmotormanuelle Pflege von Forstkulturen in 11 Forstrevieren
Beschreibungs. Vergabeunterlagen
Interne KennungLVL-EU001.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenss. Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titelca. 20,8 ha; Reviere Falkenhagen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
Titelca. 18,5 ha; Revier Schieder
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
Titelca. 32,2 ha; Revier Barntrup
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
Titelca. 35,0 ha; Revier Barntrup
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
Titelca. 39,8 ha; Revier Sternberg
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
Titelca. 40,9 ha; Revier Bösingfeld
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
Titelca. 65,8 ha; Revier Kalletal
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
Titelca. 41,4 ha; Revier Kalletal
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
Titelca. 25,4 ha; Revier Hiddesen
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
Titelca. 50,3 ha; Reviere Nassesand und Belle
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
Titelca. 5,8 ha; Revier Barntrup (Holzinteressenten)
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
Titelca. 5,4 ha; Revier Barntrup (Stadt Barntrup)
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
Titelca.18,2 ha; Revier Stadtwald Blomberg
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
Titelca. 21,1 ha; Revier Stadtwald Blomberg
Interne KennungLos 14
LosLOT-0015
Titelca. 3,4 ha; Revier Bösingfeld (St. Marien)
Interne KennungLos 15