2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 271 Gipserarbeiten
Beschreibung: Wandverkleidungen, Vorsatzschalen, Leichtbautrennwände, Akustikputzdecken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45410000 Putzarbeiten