228935-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Multicar M31 mit Pressmüllaufbau für den TB 7 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Multicar M31 mit Pressmüllaufbau für den TB 7 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl
Beschreibung: Ersatzbeschaffung eines Multicar M31 mit Pressmüllaufbau für den TB 7 des Zentralen Betriebshofes der Stadt Marl
Interne Kennung: 2024-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für den Teilbereich 7 des Zentralen Betriebshofes soll ein Multicar M31 mit Pressmüllaufbau beschafft werden. Dieser soll auf verschiedenen Friedhöfen der Stadt Marl zum Einsatz kommen.