228946-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Erweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Alarm Management System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Alarm Management System
BeschreibungAlarm Management System für das Bauvorhaben Erweiterungsbau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110-008-04-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAlarm Management System
Interne KennungLOT-0000