228951-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Entsorgung von gemischten Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von gemischten Siedlungsabfällen
BeschreibungEntsorgung von gemischten Siedlungsabfällen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1000 t
Interne KennungLOT-0000