228959-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Verpackungsbeutel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Verpackungsmaterialien und Bedarfsgegenstände bundesweit
Referenznummer der Bekanntmachung: BV1 22 60 RVD 080
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18937100 Verpackungsbeutel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
19520000 Kunststoffprodukte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur bundesweiten Lieferung von Verpackungsmaterialien und Bedarfsgegenständen