2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de neuronavigation de marque BRAINLAB
Beschreibung: Maintenance des systèmes de neuronavigation de marque BRAINLAB pour le CHU de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 25-GHTA-0055
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des systèmes de neuronavigation de marque BRAINLAB du C.H.U. de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: Unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement pour une durée de 12 mois