2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des réseaux incendie, assainissement, eau potable et station de chloration du Pont de Tancarville
Beschreibung: Maintenance des réseaux incendie, assainissement, eau potable et station de chloration du Pont de Tancarville
Interne Kennung: CCITSE-2026-AOO-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 42993100 Chlorgasgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des dispositifs de réseaux incendie, assainissement et eau potable du pont de Tancarville
Beschreibung: Maintenance des dispositifs de réseaux incendie, assainissement et eau potable du pont de Tancarville
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de douze (12) mois fermes à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit trois (3) fois, pour des périodes de douze (12) mois, de manière tacite. La durée totale de l’accord-cadre ne pourra excéder quarante-huit (48) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de la station de chloration du pont de Tancarville
Beschreibung: Maintenance de la station de chloration du pont de Tancarville
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42993100 Chlorgasgeräte