See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 272.0 Portes métal
Beschreibung: Portes métal et châssis vitrés des bâtiments Piscine et Ecole du site de Cescole.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000