228980-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interimsvertrag Nr. 3 zur Fortführung der Instandhaltung d. FGK am Flugh. DUS
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.10 - 1146/23/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fortführung der Instandhaltung der FGK am Flughafen
Düsseldorf im Zeitraum vom 01.04.2023 bis zum 30.09.2023, verlängerbar bis zum 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fortführung der Instandhaltung der FGK am Flughafen Düsseldorf im Zeitraum vom 01.04.2023 bis zum 30.09.2023, verlängerbar bis zum 31.12.2023, Leistung analog zum bisherigen Instandhaltungsvertrag B 19.13 - 4814/13 : 1