2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extensions d'installations existantes et prestations associées -GHAT
Beschreibung: Extensions d'installations existantes et prestations associées -GHAT
Interne Kennung: 26N071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extensions d'installations existantes et prestations associées
Beschreibung: Extensions d’installations existantes et prestations associées
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et évolutions d’éléments de sécurité -GHAT
Beschreibung: Maintenance et évolutions d’éléments de sécurité -GHAT
Interne Kennung: 26N072