228994-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – TLF 4000 mit Staffelkabine Freiwillige Feuerwehr Bärwalde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TLF 4000 mit Staffelkabine Freiwillige Feuerwehr Bärwalde
Beschreibung: TLF 4000 mit Staffelkabine Freiwillige Feuerwehr Bärwalde
Interne Kennung: Bär 01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VgV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Angebot für Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14530-21 Los 1: Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Angebot für Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14530-21 Los 2: Aufbau
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Angebot für Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14530-21 Los 1: Beladung
Interne Kennung: LOT-0003