2. Verfahren
Verfahren
Titel: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY MASNÝCH VÝROBKŮ
Beschreibung: Zadavatel prostřednictvím tohoto zadávacího řízení zavádí dynamický nákupní systém dle § 138 a násl. zákona na dodávky masných výrobků do Všeobecné fakultní nemocnice v Praze.
Vorherige Bekanntmachung: 399844-2021
Interne Kennung: VZ - 40/2021
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15412100 Tierfette, 15131200 Getrocknetes, eingesalzenes, geräuchertes oder gewürztes Fleisch, 15131220 Speck, 15131230 Salami, 15131410 Schinken, 15131310 Pastete, 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY MASNÝCH VÝROBKŮ _ÚNOR_1/2026
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou průběžné dodávky masových výrobků s následující minimální specifikací: 15131230-6 - Salámy 15131410-2 - Šunka 15131310-1- Paštiky 15131120-2 – Uzeniny
Interne Kennung: DNS_MASNE_02_01/2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131230 Salami, 15412100 Tierfette, 15131200 Getrocknetes, eingesalzenes, geräuchertes oder gewürztes Fleisch, 15131220 Speck, 15131410 Schinken, 15131310 Pastete, 15131120 Wurstwaren