2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de contenus audio et vidéo pour les activités de formation, valorisation et capitalisation de la Délégation Europe et Internationale
Beschreibung: Réalisation de contenus audio et vidéo pour les activités de formation, valorisation et capitalisation de la Délégation Europe et Internationale
Vorherige Bekanntmachung: 652134-2025
Interne Kennung: 2025M75
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001