2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérateur de billetterie : Phase candidature
Beschreibung: Le marché a pour objet de conclure un accord cadre afin de confier à un prestataire l'implémentation, la gestion et les services associés à l'outil de billetterie des Championnats du Monde de Cyclisme
Interne Kennung: N_26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212481 Entwicklung von Vertriebs- oder Marketingsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48481000 Vertriebs- und Marketingsoftwarepaket, 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM), 79342300 Kundendienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1801656