229011-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Lastwagen – ENTRETIEN et REPARATION DES POIDS LOURDS et de LEURS EQUIPEMENTS ASSOCIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN et REPARATION DES POIDS LOURDS et de LEURS EQUIPEMENTS ASSOCIES
Beschreibung: L' entretien et réparation des poids s'effectue sous la forme de forfaits ( maintenance) et sur présentation de devis pour les réparations
Interne Kennung: 20250004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VEHICULES DU SDIS 86
Beschreibung: Entretien des véhicules poids lourds. Ce lot est multi-attributaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: VEHICULES et ENGINS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
Beschreibung: Entretien des véhicules poids lourds et des engins d'entretien des routes , notamment saleuses , lames. ce lot est mono attributaire
Interne Kennung: 2