229012-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Spektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
400 MHz_NMR-Gerät_MNTF
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_UNA_III/2L_000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433000 Spektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Spezielles Laborinstrument für Forschungszwecke für den Lehrstuhl für Chemische Physik und Materialwissenschaft der Universität Augsburg.
Lieferdatum Juli 2023 spätestens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung