2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre, spécialisée en étude du patrimoniale MH, pour les travaux de restauration des cours, façades et des caves de l’ancienne usine Anis Gras à Arcueil
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre, spécialisée en étude du patrimoniale MH, pour les travaux de restauration des cours, façades et des caves de l’ancienne usine Anis Gras à Arcueil
Interne Kennung: 2600008
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0