2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRIMES RELANCE GHT YVELINES NORD LOT 3 ET 7
Beschreibung: IMPRIMES RELANCE GHT YVELINES NORD LOT 3 ET 7
Interne Kennung: 2600007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Dossiers
Beschreibung: Dossiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: Dossiers suspendus
Beschreibung: Archives médicales
Interne Kennung: 7