2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la collecte des déchets, en substitution de tournées assurées par la régie de collecte de la CCSB
Beschreibung: Ce marché est lancé dans le but de renforcer ponctuellement le service de collecte des déchets notamment en cas de panne de véhicule ou lors des périodes d'accroissement d'activité liées au déploiement des nouvelles colonnes et de nettoyage des conteneurs
Interne Kennung: 2026-COL-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des emballages ménagers sur une partie du territoire de la CCSB
Beschreibung: Collecte en colonnes aériennes et semi-enterrées, 4 jours / semaine
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Los: LOT-0002
Titel: Collecte du PAPIER ET du VERRE sur l'ensemble du territoire de la CCSB
Beschreibung: Collecte en colonnes aériennes et semi-enterrées, 1 collecte hebdomadaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung