Hauptort der Ausführung:
Neuendorfstraße 18A-D 16761 Hennigsdorf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauleistung - Bodenleger
Ca. 1.800 m2 Nadelvlies (Platten 50 x 50 cm), ca. 200 m2 Linoleum
3,2 mm ableitfähig, ca. 1.130 m2 Linoleumbelag 3,2 mm, ca. 800 m Hohlkelsockel