2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestation de développement, de composants logiciels en environnement carte à puce (APDU – PC/SC - ISO/IEC 7816 – Secure Access Module)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestation de développement, de composants logiciels en environnement carte à puce (APDU – PC/SC - ISO/IEC 7816 – Secure Access Module). Les objectifs du présent marché sont de permettre au Cnous d’acquérir une maîtrise technique et opérationnelle complète de l'environnement « carte à puce » de l'écosystème Izly. Cela inclut la gestion et l'exploitation des Modules d'Accès Sécurisés (SAM) et des cartes Desfire, ainsi que le développement d'outils logiciels associés.
Interne Kennung: 25-016INF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Fourniture de prestation de développement, de composants logiciels en environnement carte à puce (APDU – PC/SC - ISO/IEC 7816 – Secure Access Module)