Lieferung eines Krankenkraftwagen Typ C - Rettungswagen
Referenznummer der Bekanntmachung: L-2-2023-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114100 Notfallwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Krankenkraftwagen Typ C (RTW nach DIN EN 1789, DIN 13500:2018-07) nach den Technischen Richtlinien des Landes Rheinland Pfalz Nummer 03 sowie nach DIN EN 1789
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja