See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de protection à usage unique aux adhérents du GRAPDIM
Beschreibung: La consultation concerne la fourniture d'articles de protection à usage unique aux adhérents du GRAPDIM.
Interne Kennung: 26S0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surchaussures non tissées et non stériles
Beschreibung: Surchaussures non tissées et non stériles
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Manchettes non tissées et non stériles
Beschreibung: Manchettes non tissées et non stériles
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Protège-barbe non tissé et non stérile
Beschreibung: Protège-barbe non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Blouse de protection non tissée et non stérile
Beschreibung: Blouse de protection non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Blouse de protection imperméable non tissée et non stérile
Beschreibung: Blouse de protection imperméable non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Tablier de protection imperméable et absorbant non tissé et non stérile
Beschreibung: Tablier de protection imperméable et absorbant non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Tablier de protection imperméable non stérile
Beschreibung: Tablier de protection imperméable non stérile
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Chemise pour patient (enfant / adulte) non tissée et non stérile
Beschreibung: Chemise pour patient (enfant / adulte) non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Chemise pour patient (adulte de forte corpulence) non tissée et non stérile
Beschreibung: Chemise pour patient (adulte de forte corpulence) non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Kit visiteur non tissé et non stérile
Beschreibung: Kit visiteur non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Kit de l’opéré pour patient couché non tissé et non stérile
Beschreibung: Kit de l’opéré pour patient couché non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: Kit de l’opéré pour patient debout non tissé et non stérile
Beschreibung: Kit de l’opéré pour patient debout non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Pantalon non tissé et non stérile
Beschreibung: Pantalon non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: Culotte non tissée et non stérile
Beschreibung: Culotte non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: Peignoir non tissé et non stérile
Beschreibung: Peignoir non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 15
Los: LOT-0016
Titel: Chaussettes antidérapantes
Beschreibung: Chaussettes antidérapantes
Interne Kennung: LOT 16
Los: LOT-0017
Titel: Chaussons non tissés et non stériles
Beschreibung: Chaussons non tissés et non stériles
Interne Kennung: LOT 17
Los: LOT-0018
Titel: Tenue professionnelle pour le bloc opératoire non tissée et non stérile
Beschreibung: Tenue professionnelle pour le bloc opératoire non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 18
Los: LOT-0019
Titel: Surbottes pour bloc opératoire non stériles
Beschreibung: Surbottes pour bloc opératoire non stériles
Interne Kennung: LOT 19
Los: LOT-0020
Titel: Combinaison à capuche non tissée et non stérile
Beschreibung: Combinaison à capuche non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 20
Los: LOT-0021
Titel: Casquette à résille non tissée et non stérile
Beschreibung: Casquette à résille non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 21
Los: LOT-0022
Titel: Calot non tissé et non stérile
Beschreibung: Calot non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 22
Los: LOT-0023
Titel: Bonnet non tissé et non stérile
Beschreibung: Bonnet non tissé et non stérile
Interne Kennung: LOT 23
Los: LOT-0024
Titel: Coiffe à nouer non tissée et non stérile
Beschreibung: Coiffe à nouer non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 24
Los: LOT-0025
Titel: Cagoule de chirurgien non tissée et non stérile
Beschreibung: Cagoule de chirurgien non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 25
Los: LOT-0026
Titel: Charlotte non tissée et non stérile
Beschreibung: Charlotte non tissée et non stérile
Interne Kennung: LOT 26
Los: LOT-0027
Titel: Bavoir pour patient adulte sans poche de recueil (37 x 90) non stérile
Beschreibung: Bavoir pour patient adulte sans poche de recueil (37 x 90) non stérile
Interne Kennung: LOT 27
Los: LOT-0028
Titel: Bavoir pour patient adulte avec poche de recueil (38 x 65) non stérile
Beschreibung: Bavoir pour patient adulte avec poche de recueil (38 x 65) non stérile
Interne Kennung: LOT 28
Los: LOT-0029
Titel: Articles de literie non stériles
Beschreibung: Articles de literie non stériles
Interne Kennung: LOT 29
Los: LOT-0030
Titel: Couverture non stérile
Beschreibung: Couverture non stérile
Interne Kennung: LOT 30
Los: LOT-0031
Titel: Couverture de premiers secours non stérile
Beschreibung: Couverture de premiers secours non stérile
Interne Kennung: LOT 31
Los: LOT-0032
Titel: Drap housse de brancard non stérile - 75 x 216
Beschreibung: Drap housse de brancard non stérile - 75 x 216
Interne Kennung: LOT 32
Los: LOT-0033
Titel: Drap housse de brancard non stérile - 50 x 185
Beschreibung: Drap housse de brancard non stérile - 50 x 185
Interne Kennung: LOT 33
Los: LOT-0034
Titel: Housse de protection pour planche de transfert non stérile
Beschreibung: Housse de protection pour planche de transfert non stérile
Interne Kennung: LOT 34
Los: LOT-0035
Titel: Drap de protection pour table d’opération non stérile
Beschreibung: Drap de protection pour table d’opération non stérile
Interne Kennung: LOT 35
Los: LOT-0036
Titel: Drap de transfert non stérile
Beschreibung: Drap de transfert non stérile
Interne Kennung: LOT 36
Los: LOT-0037
Titel: Drap d’examen non plastifié non stérile - 50 x 40
Beschreibung: Drap d’examen non plastifié non stérile - 50 x 40
Interne Kennung: LOT 37
Los: LOT-0038
Titel: Drap d’examen non plastifié non stérile - 70 x 40
Beschreibung: Drap d’examen non plastifié non stérile - 70 x 40
Interne Kennung: LOT 38
Los: LOT-0039
Titel: Drap d’examen plastifié non stérile
Beschreibung: Drap d’examen plastifié non stérile
Interne Kennung: LOT 39
Los: LOT-0040
Titel: Champ de protection non stérile
Beschreibung: Champ de protection non stérile
Interne Kennung: LOT 40
Los: LOT-0041
Titel: Serviette hygiénique non stérile
Beschreibung: Serviette hygiénique non stérile
Interne Kennung: LOT 41
Haupteinstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
Los: LOT-0042
Titel: Pansement gynécologique non stérile
Beschreibung: Pansement gynécologique non stérile
Interne Kennung: LOT 42
Los: LOT-0043
Titel: Sacs absorbants non stériles
Beschreibung: Sacs absorbants non stériles
Interne Kennung: LOT 43
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0044
Titel: Tapis absorbant non stérile
Beschreibung: Tapis absorbant non stérile
Interne Kennung: LOT 44