22910-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Nettoyage et désinfection des locaux des écoles maternelles et élémentaires, de la Crèche municipale, du relais petite enfance « 1, 2, 3 Soleil » et des accueils collectifs de mineurs de la Ville de SAINTE SAVINE-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et désinfection des locaux des écoles maternelles et élémentaires, de la Crèche municipale, du relais petite enfance « 1, 2, 3 Soleil » et des accueils collectifs de mineurs de la Ville de SAINTE SAVINE-.
Beschreibung: Nettoyage et désinfection des locaux des écoles maternelles et élémentaires, de la Crèche municipale, du relais petite enfance « 1, 2, 3 Soleil » et des accueils collectifs de mineurs de la Ville de SAINTE SAVINE
Interne Kennung: 2024FCS-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et désinfection des Ecoles L. AUBRAC Maternelle et Elémentaire et des Ecoles G. GUINGOUIN Maternelle et Elémentaire
Beschreibung: Nettoyage et désinfection des Ecoles L. AUBRAC Maternelle et Elémentaire et des Ecoles G. GUINGOUIN Maternelle et Elémentaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et désinfection de l'Ecole élémentaire J. FERRY et du Bâtiment DOLTO (ACM et Crèche municipale)
Beschreibung: Nettoyage et désinfection de l'Ecole élémentaire J. FERRY et du Bâtiment DOLTO (ACM et Crèche municipale)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et désinfection du Relais Petite Enfance « 1,2,3 Soleil », de l'Ecole maternelle BERNIOLLE, de l'Ecole élémentaire PAYEUR
Beschreibung: Nettoyage et désinfection du Relais Petite Enfance « 1,2,3 Soleil », de l'Ecole maternelle BERNIOLLE, de l'Ecole élémentaire PAYEUR
Interne Kennung: 3