229121-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung von Futterwiegetröge inkl. automatischer Tierwaage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Futterwiegetröge inkl. automatischer Tierwaage
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme von Futterwiegetrögen inkl. automatischer Tierwaage.
Interne Kennung81262/2026/Futterwiegetröge inkl.Tierwaage/D31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme von Futterwiegetrögen inkl. automatischer Tierwaage
Interne Kennung81262/2026/Futterwiegetröge inkl. Tierwaage/D31