229124-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – 2000240782 Standortausstattung, Besprechungstische STO WHV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000240782 Standortausstattung, Besprechungstische STO WHV
BeschreibungLieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Wilhelmshaven, Jeversche Landstraße 16
Interne Kennung1268-NF-Standortausstattung_Kat. 1-DB_EA-15
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1268-NF-Standortausstattung der Kategorie 1 (Kollaborations- und Besprechungsraumausstattung) Anlieferung (inkl. Positionierung) und Montage: Klapptisch (klein) auf Rollen ohne Elektrobox 2,00 STK Klapptisch (klein) auf Rollen mit Elektrobox 4,00 STK
Interne KennungLOT-0000