2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement et de restauration au profit du personnel rattaché à la construction des navires en armement à Concarneau
Beschreibung: Prestations d'hébergement et de restauration au profit du personnel rattaché à la construction des navires en armement à Concarneau
Interne Kennung: DAF_2024_001881
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé selon la procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les prestations d'hébergement et de restauration au profit du personnel rattaché à la construction des navires en armement à Concarneau
Beschreibung: Les prestations d'hébergement et de restauration au profit du personnel rattaché à la construction des navires en armement à Concarneau