2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur les différents sites du Cirad en Guadeloupe
Beschreibung: - Tonte ; - Nettoyage parking ; - Taille des haies et arbustes ; - Bordures ; - Ramassage des feuilles…
Interne Kennung: 2026GUADG0300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1801622