Rahmenvertrag zur Lieferung von Leasingfahrzeugen mit Hybrid Antrieb Mindestabnahmemenge - Obere Mittelklasse Kombi und Mittelklasse Kombi - 7 Stück Optionale Abnahmemenge für das Jahr 2023/2024: - Obere Mittelklasse Kombi und Mittelklasse Kombi - 40 Stück
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kombilimousine Mittelklasse und Kompaktklasse SZ 302
Rahmenvertrag zur Lieferung von Leasingfahrzeugen mit Hybrid Antrieb Mindestabnahmemenge - Mittelklasse Kombi und Kompaktklasse Kombi - 5 Stück Optionale Abnahmemenge für das Jahr 2023/2024: - Mittelklasse Kombi und Kompaktklasse Kombi - 40 Stück