See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la consultation 25MC0208AOO Fournitures spécialisées pour les ateliers mécaniques et les services techniques de Toulouse Métropole et de la ville de Toulouse (relance lots 4 et 5)
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation concerne principalement le domaine Atelier et Parc automobile pour de fourniture spécialisées principalement destinées aux ateliers mécaniques chargés de l'entretien et de la réparation des véhicules et engins de Toulouse Métropole et de la Ville de Toulouse
Interne Kennung: 25MC0208AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de produits chimiques spécifiques pour les ateliers mécaniques
Beschreibung: Achat de produits chimiques spécifiques pour les ateliers mécaniques<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat de produits chimiques spécifiques pour véhicules et engins
Beschreibung: Achat de produits chimiques spécifiques pour véhicules et engins <br/>
Interne Kennung: 2