See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de protections auditives moulées filtrées pour les agents du Département des Pyrénées-Orientales
Beschreibung: Fournitures de protections auditives moulées filtrées ainsi qu'un kit hygiène
Interne Kennung: F-PA-1746415
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0000