See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emarket 740-Junior Service Desk Agent User Support
Interne Kennung: 0000769243-VIB-Q
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 0000769243-VIB-Q - 1
Beschreibung: Emarket 740-Junior Service Desk Agent User Support
Interne Kennung: 1