2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE A DESTINATION DES CRECHES INTERCOMUNALES
Beschreibung: Le marché comporte les prestations suivantes : - fourniture et livraison de repas - fourniture et livraison de goûters
Interne Kennung: 25.005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1623778
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une prestation supplémentaire éventuelle (Pse) relative à la fourniture et livraison de repas "bébés" (4-6 mois). Le prestataire est libre de remettre une offre avec ou sans Pse