229224-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Prestations de surveillance des bâtiments gérés par l'Etat de Genève | Contrats-cadres
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de surveillance des bâtiments gérés par l'Etat de Genève | Contrats-cadres
BeschreibungLe marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la conclusion d’un contrat-cadre multi-adjudicataires (2) pour une période de cinq ans lequel concerne les prestations de surveillance des infrastructures de l’Etat de Genève gérées par gérées par l’Office Cantonal des Bâtiments (OCBA).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000