See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAUBEUGE - Aménagements des abords de l'îlot Lecluyse
Beschreibung: MAUBEUGE - Aménagements des abords de l'îlot Lecluyse
Interne Kennung: 2787-SD-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagements Extérieurs
Beschreibung: Aménagements Extérieurs
Interne Kennung: 12
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options ne sont pas prévues