229234-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Entretien et réparation mécanique des véhicules ainsi que remplacement, réparation et gardiennage des pneumatiques du parc automobile de la MSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien et réparation mécanique des véhicules ainsi que remplacement, réparation et gardiennage des pneumatiques du parc automobile de la MSA
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l'entretien et la réparation mécanique des véhicules ainsi que le remplacement, la réparation et le gardiennage des pneumatiques du parc automobile de la MSA.
Interne Kennung26004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Entretien et réparation mécanique des véhicules du parc automobile de la MSA
BeschreibungLot 1 : Entretien et réparation mécanique des véhicules du parc automobile de la MSA
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Remplacement, réparation et gardiennage des pneumatiques ou roues du parc automobile de la MSA
BeschreibungLot 2 : Remplacement, réparation et gardiennage des pneumatiques ou roues du parc automobile de la MSA
Interne Kennung2