229242-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ortsgemeinde Herxheim - Neubau eines Jugendzentrums, Planungsleistungen Statik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrtsgemeinde Herxheim - Neubau eines Jugendzentrums, Planungsleistungen Statik
BeschreibungPlanungsleistungen Statik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungJUZ - Statik