229249-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Chromatografen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gas Chromatograph and Liquid Chromatograph Algeria
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074942
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38432200 Chromatografen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Supply of Gas Chromatograph and Liquid Chromatograph for Algeria
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38432210 Gaschromatografen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung