2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un Médicobus, dispositif mobile d'accès aux soins
Beschreibung: Acquisition d'un Médicobus, dispositif mobile d'accès aux soins. Les prestations sont divisées en 3 tranches : 1 tranche ferme Acquisition du médicobus et son aménagement de base; 1 tranche optionnelle 1 Cellule sanitaire complémentaire, 1 tranche optionnelle 2 Extension de garantie de 2 ans supplémentaires
Interne Kennung: AM25.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114120 Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'un Médicobus, dispositif mobile d'accès aux soins. Les prestations sont divisées en 3 tranches.
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle 1 : Cellule sanitaire complémentaire. Tranche optionnelle 2 : Extension de garantie de 2 ans supplémentaires