Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - de la notification au 31/12/2026 Maxi/an HT 100 000 € - du 01/01/2027 au 31/12/2027 Maxi/an HT 100 000 €
Erfüllungsort
Stadt: Noirmoutier-en-l'Ile
Postleitzahl: 85330