2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assurances pour les Etablissements désignés et membres du GHT du Limousin PHASE OFFRE
Beschreibung: Prestations d’assurances pour les Etablissements désignés et membres du GHT du Limousin PHASE OFFRE
Interne Kennung: PCN012025AssurancesOFFRE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’assurances
Beschreibung: Prestations d’assurances pour les Etablissements désignés et membres du GHT du Limousin