See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et installation de matériels audiovisuels pour la salle de projection des Haras
Beschreibung: Achat d'équipements complémentaires nécessaires aux installations existantes d'une salle de projection polyvalente acquise en Vefa ainsi que la mise en place de ces équipements sur cette salle de projection et sur les espaces attenants
Interne Kennung: 2026M0073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1774919