229279-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenbach am Main: Teile für Funk- und Radaranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SSPA Sender inklusive Lieferung, Aufbau und Integration in ein DWD C-Band Radar am Standort Hohenpeißenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: Vv_48450-22-VOR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32352100 Teile für Funk- und Radaranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SSPA Sender inklusive Lieferung, Afubau und Integration in ein DWD C-Band Radar am standort Hohenpeißenberg