229279-2025 - Wettbewerb
Österreich – Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit – Erhebung der Wassergüte in Österreich – Bundesland Steiermark – Qualitätselement Fische
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErhebung der Wassergüte in Österreich – Bundesland Steiermark – Qualitätselement Fische
BeschreibungVergabe der Erhebung des biologischen Qualitätselements Fische (FIS) in Fließgewässern an den Messstellen (= Gewässerstrecken) des Bundeslands Steiermark für den Beobachtungszeitraum 2025-2027
Interne KennungABT15-14603/2022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
LosLOT-5051
Interne Kennung1
LosLOT-0252
Interne Kennung2