See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics phytosanitaires, d’inventaires faune-flore, et de plans de gestion de la végétation arborée sur le domaine VNF
Beschreibung: Réalisation de diagnostics phytosanitaires, d’inventaires faune-flore, et de plans de gestion de la végétation arborée sur le domaine VNF
Interne Kennung: 25_DT_ACDIAGPHYTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : UTI Val de Loire Seine
Beschreibung: UTI Val de Loire Seine
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : UTI Saône Loire
Beschreibung: UTI Saône Loire
Interne Kennung: Lot 4