See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommunale Nutzfahrzeuge - Aufsitzrasenmäher und Kompakttraktor
Beschreibung: Lieferung eines Aufsitzrasenmähers und eines Kommunaltraktors
Interne Kennung: G24-0007-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aufsitzrasenmäher
Beschreibung: Aufsitzrasenmäher
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kommunaltraktor
Beschreibung: Kommunaltraktor
Interne Kennung: LOT-0002