See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 258 Cuisines
Beschreibung: Installations de cuisines de salles de classes et de salles de sciences dans le bâtiment Ecole.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000